воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Обложка для свадебного альбома

Доброе утро!
У нас в челлендж-блоге новое задание - создание работы с вязанным элементом. Так как вязанные цветочки я не люблю, а других вязанных штучек у меня нет, я пошла самым легким путем и просто использовала вязанное кружево. Вот такая обложка для свадебного альбома получилась:








Материалы: бумага Basic Grey "Cappella", вязанное кружево, веточка Prima, украшение Melissa Frances, карточка для журналлинга Prima, металлическое украшение Prima, брадсы Making Memories, фатин, натирка Basic Grey, штампы Prima, Glitz Design, Hero Arts, тонкая бумага Tim Holtz, белая акриловая краска, медиум матовый Ranger

P.S.: Наташа, мне страшно-страшно неудобно и стыдно, что я уже столько делаю ваш свадебный альбом. Теперь я совершенно точно поняла, что мне всегда нужно ставить сроки, иначе вот буду делать так, как делаю. Но даю честное-честное слово, что я до НГ его закончу:) Вот такая я редиска.

10 комментариев:

  1. роскошная обложка!!!Очень !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, красота!!! есть секрет как этот декор крепить, чтобы все при использовании держалось.

    ОтветитьУдалить
  3. ради такого результата можно подождать, я правда, не знаю, сколько это по времени)))) но обложка просто балдежная. так штампинг понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да... Красота неимоверная!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого. Шикарная обложка вышла;)

    ОтветитьУдалить
  6. шикарная обложка. как всегда все в меру и очень красиво. я вот свой альбом свадебный тожже очень долго делаю, пока только страницы, обложку пока не придумала.

    ОтветитьУдалить
  7. О, а я подумала, что только у меня такое: когда нет сроков, работу растягиваю очень надолго, а когда сроки поставлены, всё делается быстро и хорошо :)))
    Обложка красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень изящная и легкая обложка =)

    ОтветитьУдалить
  9. Воздушная, изящная и просто клевая обложка!

    ОтветитьУдалить