среда, 29 января 2014 г.

Вот, что я нашла в компе..

Рылась я тут в компе и попался на глаза текстовый файлик. Его я писала за сутки до рождения Сашки, забавно было почитать..свои страхи, догадки..

"Странное такое чувство, будто перед началом новой жизни..
Как будто доживаешь дни одной, а потом начнется совсем другая..
И странное желание успеть больше в эти дни старой жизни, наестся чего-нить..а то вдруг нельзя будет))
И хотя мозг понимает, что жизнь новая будет очень связана с нынешней, просто в ней появится еще один человечек и принесет в нее совсем другие краски, но все равно..
И вот вроде 9 месяцев было на то, чтоб осознать, что стану мамой..Что у нас с Сашей будет любимая дочка..а все равно не могу поверить. Как будто просто этап в жизни такой..ну вот надо 9 месяцев с животом походить - ок, ноу проблем. А вот что детишка потом будет..как-то и поверить сложно:)
Моя..собственная, маленький комочек счастья за который ты несешь ответственность всю жизнь..Да, страшновато малость.
И вроде видела манюню на УЗИ..но все равно..мне кажется я еще долго не смогу осознать до конца, что у меня уже ребенок)
Да, всегда хотелось..очень хотела дочку. И очень хотела от любимого человека, я даже мужчин временами рассматривала в ракурсе - а каким бы он был отцом для моего ребенка? А такого ли папу я хочу своей дочке?
Саша по всем пунктам получает твердое ДА, лучшего отца я не могу представить для своих детей. Все-таки очень важно, чтоб дети появлялись, когда ты к ним морально готов..это я в плане мужчин, особенно.
Пытаюсь как-то в голове проиграть сценарий родов - бесполезно, все равно ж будет иначе.
Пытаюсь проиграть сценарий последующих дней - та же история)) Это все теория.
Очень хочется сохранить адекватность и трезвость ума. Не стать мамочкой-наседкой, нервной истеричкой..с какой-нить паранойечкой..
Не впадать самой в истерику от первого писка малышки..и постараться всегда держать себя в руках.
Не зациклиться на ребенке, а всегда помнить о Саше. Что его надо после работы обнять, поцеловать, покормить..пообнимать перед сном..
Боже, дай мне силы всегда сохранять спокойствие и терпение, ведь это все так сказывается на ребенке.
Так уже хочется написать..такого-то числа, в такое-то время..родилась Александра Александровна Радченко. Так хочется уже посмотреть на ее личико, увидеть ее глазки.
Все-таки есть вещи в мире, которые человеческий мозг не в силах осознать в полной мере..Вот сейчас эта кроха еще у меня в животе.. (тоже..еще большая загадка..КАК она там помещается), а совсем скоро мы будем держать ее на руках. Самое настоящее и , пожалуй, самое большое чудо..которое и не стоит пытаться осознать, все равно не получится.
Так хочется увидеть Сашу с малышкой, как же ему не терпится взять ее на руки..хочется увидеть свою маму, когда она приедет к нам..Да и вообще..безумно хочется смотреть, как этот маленький комочек счастья изменит наши жизни..в самую лучшую сторону.
Пусть все пройдет хорошо и рождение нашей дочки принесет нам только радость и позитив!

Аминь:)"


А сейчас читаю и думаю..и как я раньше без нее жила?

22 комментария:

  1. Прочитать этот пост без слез нельзя,мурашки по коже и улыбка,все так искренне,настолько чисто и душевно,вот это и есть счастье,когда так мыслишь!)Манюня просто прелесть,родители подарили всю любовь и дарят все больше)))))Замечательная вы семейка,приятно за вами наблюдать))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот, не могу не удивлятся какие разные и все таки одинаковые люди))) Выглядим и живем все по своему, в разных городах и разных домах. Каждая семья уникальна. А вот чувства и тревоги у нас порой такие схожи) Вот читаю и как будто снова сижу с маленькой в животике и проживаю свои предродовые денечки. Какая ты молодец, что записала все свои мысли на этот счет. Сама по максимуму стараюсь все записать, сфотографировать, снять и спустя время вроде снова все заново проживаешь. Очень трогательно описано!!! Желаю Вам здоровья и счастья! А Санечке братика))))

    ОтветитьУдалить
  3. Аминь))) ты права, Лера, во всем. Ты очень мудро размышляла об этих удивительных переменах в жизни. И меня так порадовали твои мысли о том,что мужа нельзя оставлять в пренебрежении - так хорошо ы для себя все сформулировала. Багословений!

    ОтветитьУдалить
  4. И правда, а как без нее то? Мысли схожие, хотелось много чего успеть, да, и плохо представлялось КАК это будет. Доченька - это такое счастье!

    ОтветитьУдалить
  5. здорово, что написала, теперь такая память:) интересно еще, получилось ли тебе сохранить ту адекватность трезвость ума, о которой ты писала и быть такой, как ты хотела тогда, за день до родов? мне кажется, что да:) но все же, интересно твое личное мнение :)
    Сашулька прелесть!♥

    ОтветитьУдалить
  6. Вот-вот, наесться сладкого в этой жизни и перешагнуть на следующую ступеньку, именно так и у меня было.
    Посмотришь на твой инстаграм и не понятно, почему она до сих пор маленькая, ведь вроде она у вас давно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень точно написала! Так захотелось срочно родить второго ребенка и пережить эти непередаваемые и незабываемые ощущения, мысли и чувства еще раз))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Аминь) Дай Бог сохранить и приумножить эти твои, такие правильные и здравые мысли! Вы отличные родители, Сашка - прелесть! Пусть растет в любви и счастье)))

    ОтветитьУдалить
  9. )))))ох , и правда, сколько страхов и ожидания чуда испытываешь перед появлением первенца! И совершенно иначе ждешь второго. Без страха. Уже не страшно менять налаженую жизнь)).
    Будьте всегда здоровы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Глаза на мокром месте. Так трогательно! ))

    ОтветитьУдалить
  11. Brilliant weblog! Is your concept customized manufactured or even did you obtain the item from someplace? A style like yours by uncomplicated adjustments could certainly make our weblog leap away. Make sure you allow me know in places you received your design. Thank you a lot..

    Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  12. Эта мысль посещает каждого родителя! меня дважды)))

    ОтветитьУдалить
  13. ничего себе как трогательно и как ценно..) после рождения ребенка многое начинаешь воспринимать иначе и уже не представляешь другой жизни)

    ОтветитьУдалить
  14. Действительно трогательно... Обязательно сохрани. Распечатай, положи в красивый конверт с надписью: письмо мамы за сутки твоего рождения :) И потом подаришь на 18-летие :)

    ОтветитьУдалить
  15. Лерочка, Вот действительно, такое чудо которое изменило всю жизнь. Счастье которое ходит по полу и улыбается. Я вся в слезах, от твоего письма. Сама сейчас жду второго ребеночка еще 4 мес. и у меня будет дочка. Для меня это ново, ведь у меня сынок есть. И какая она будет? На кого похожа? Как я к ней привыкну)) Все эти мысли сейчас и у меня.

    Ты прошла много переживаний и отлично со всем справилась!!! Желаю счастья и здоровья вашей семье!!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Всем привет! Открываю небольшой салон красоты, собираю информацию для подготовки бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Очень легко запутаться( Подскажите где купить оборудование для салонов красоты?

    ОтветитьУдалить
  17. Я Хелена Хулио из Эквадора, я хочу хорошенько поговорить о мистере Педро на эту тему.
    Г-н Педро и его кредитная компания оказывают мне финансовую поддержку, когда все банки в моем городе отклонили мою просьбу предоставить мне ссуду в размере 500 000,00 долларов США, я старался изо всех сил, чтобы получить ссуду в своих банках здесь, в Эквадоре, но все они мне отказали потому что мой кредит был низким, но с Божьей милостью я узнал о мистере Педро на платформе ссуды, поэтому я решил попробовать подать заявку на ссуду. С Божьей помощью они предоставили мне ссуду в размере 500 000,00 долларов США. В просьбе о ссуде, в которой мне отказали мои банки здесь, в Эквадоре, было действительно здорово вести с ними дела, и мой бизнес сейчас идет хорошо. Электронная почта / контакт, если вы хотите подать заявку на ссуду от них.
    pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  18. Отличная фотка! Такую фотку вы можете опубликовать в инсте и купить Лайки Инстаграм для нее

    ОтветитьУдалить