вторник, 1 января 2013 г.

С Новым 2013 Годом!

Всем привет!
Вчера я пост не успела написать, с утра меня ждала радостная надпись при попытке зайти в блог - "Данная страница не существует или удалена". Как-то спокойно я восприняла эту новость, сидя в парикмахерской. Ну, думаю, если не удастся восстановить - значит это знак:) Но удалось с первой попытки, так что конец блога отменяется:) Но кто-то его все же взломал, пришлось сменить пароль.
Сегодня вот прочла коммент Анонима к предыдущей записи..мол не сдержала слово, пост не написала..Странно так, я вроде тут никому и ничего не должна, вчера как-то совсем не до блога было. Саша побил рекорд прошлого года и оказался дома в начало 11:) Слишком много желающих было в последнюю минуту купить у него чего-нить для подарка. 
Вчера многое было в первый раз, я вот ,например, еще никогда не наряжала елку 31 числа в начало 11:)) Экстремальненько..



Я снова рыжая, а то последний раз меня как-то слишком темной сделали. 
Никаких итогов в этот раз я подводить не хочу, скрапила я в этом году сравнительно мало, да и не был у меня скрап в приоритете. В прошлый НГ я представляла, что вот через год...мы будем праздновать уже втроем. Целый год прошел..а вроде только вчера, хотя если вспомнить сколько всего в этот год было.. 
Я благодарна Богу, что конец света не наступил:)) а то у нас еще столько интересного впереди:) Благодарна Саше за все..в первую очередь, что сделал мою беременность и роды идеальными, и дело не только в финансах..он всегда был рядом, понимал и принимал мои желания и капризы (последних было не много:)), благодарна ему за то, что хоть он и не может быть дома много времени, он делает максимум для того, чтоб мне было легче с Сашкой. Хотя сейчас я уже вошла в фазу наслаждения по полной программе. Я радуюсь Сашке каждый день и каждую секунду, я совсем по-другому реагирую на какие-то ситуации. Ну не спит так - пробуем иначе, не помогает - ну значит гуляет, уснет потом. Меня это больше не выматывает, научилась по-другому смотреть на вещи, так что сейчас я кайфую по полной программе. Я стала очень гибкой, если не работает какой-то метод, я всегда ищу другой и рано или поздно подходящий вариант находится.
Я благодарна своей маме, что она мне помогает:) Для меня каждый ее приезд праздник, и меня это радует:) 
Благодарна всем вам за ваш мамский и просто жизненный опыт, рада, что во многих из вас я нашла чудесных собеседников и просто интересных людей.
Сашку вчера в 11 я уже переложила в кроватку, так что даже успела переодеться и встречать Новый Год в черном:)
На прошлый Новый Год Саша мне подарил очень красивое маленькое черное платье, оно сидело на мне вот просто идеально..сантиметром больше в каком-то месте и все, не влезла бы. Я помню, что в беременность медитировала на него, что это будет моим стимулом для похудения после беременности. Я встречала Новый Год в нем:) Как-то сфоткаюсь - покажу. Я уже похудела до добеременного состояния, что не может не радовать. Видимо хождение по лестницам по стотыщраз в день мимо не проходят:)
Хоть вчера и был очень суетливый день, мне понравилось:) Я выпила в НГ бокал шампанского, сьела оливье и с чистой совестью пошла спать:) Программа минимум выполнена:))
Сашка проспала с 10 до 5, с 5 до 7 спать отказывалась:)) Пришлось тусить вместе, с 7 до 9 согласилась доспать со мной:)
А вот Александр старший дрых до часу дня, зааавидую:)
Желаю вам всем в Новом Году только позитива, оптимистичного взгляда на все жизненные ситуации, не бояться мечтать, ведь все ТАК реально!
Саша меня часто спрашивает или мои детские мечты осуществились, я ведь хотела мужа, ребенка:) Осуществилось все и даже больше:) О том, что есть сейчас, я даже не мечтала.
И вам всем я желаю, чтоб ваши мечты не просто сбывались, а чтоб их результат превосоходил ваши самые смелые фантазии!
К нам уже второй день приходит рыжий кот, то спал в гараже, когда мы не увидели, что он там, то на коврике под дверью, если будет приходить еще и не будет бояться - оставим себе:)
С Новым Годом, спасибо, что вы у меня есть:)
Привет вам всем от нашей семьи и Сашки в частности:) 









59 комментариев:

  1. С Новым Годом!Пусть все у вас будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом! Счасья и здоровья твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, С Новым Годом!
    Сашуля очаровательна:)

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом, Лера! Пусть и этот год буедт счастливым)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лерочка, с Новым годом тебя и твоих Сашек! Вы такие уже близкие, хоть и географически далеки! Пусть Ваше счастье продолжается и множится!

    ОтветитьУдалить
  6. С новым годом! Счастья вам всем и здоровья! :)

    ОтветитьУдалить
  7. С новым годом!!! ) спонтанный новый год- в этм что то есть...

    ОтветитьУдалить
  8. Какие вы лапотули! отличный пост) умничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Лерочка, с Новым годом вас:))) Ты умничка разумничка:))) Я очень рада что у вас всё хорошо:)) Вообще у хороших людей всегда всё хорошо долно быть:)))) это справедливо:)))) Целую:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лера!
    Пусть новый год будет лучше предыдущего! Пусть в нем будет много новых открытий, радостных минут, веселья и улыбок. Тепла и уюта вашему дому, больше "семейных", совместно проведенных дней и здоровья тебе и твоим Сашкам!

    ОтветитьУдалить
  11. Такая праздничная девочка! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  12. Лера, какая она у тебя ляля ))) скоро будет позировать для модных детских журналов ))))
    молодцы, что вы вместе и что ваши мечты сбываются ежедневно )) это значит, что вы на правильном пути!
    С Новым Годом!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. С новым годом!! Желаю всего самого наилучшего и светлого)))Очень рада, что у вас всё наладилось))) Молодцы))) Всё будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  14. какая Сашулька славная, новым годом вас!

    ОтветитьУдалить
  15. С новым годом вас! Всего вам доброго и светлого! Радуюсь за вас!)

    ОтветитьУдалить
  16. C Новым годом, Лера!!! Очень у вас уютно под елочкой :)) Вы, смотрю, уже почти доросли до размера люльки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! да, еще чуть-чуть и вырастем из нее))

      Удалить
  17. С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! Красивые и милые фото!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Лялька ну просто как из журнала! Бусенька!

    С Новым Годом вас всех!

    ОтветитьУдалить
  19. С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть светел будет и успешен год, и мудр на верные решения, змея то нас уж точно не подведет!!! Главное ценить то что уже имеем, и еще прибавиться, если поделится то уж точно не убавиться, у дающего рука не болит! И здоровья в Новом году!!! Вдохновения на творческое отношение к жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Лер, это так здорово, что сейчас ты наслаждаешься каждым мгновением, желаю тебе и дальше по жизни быть на такой высоте!

    ОтветитьУдалить
  21. Лерочка, с новым годом!!!
    Очень рада, что все твои мечты осуществились! Это так важно!!!
    Сашуля просто лапуля!!!
    Желаю всего самого наилучшего вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  22. С Новым Годом!!! С новым СЧАСТЬЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
  23. С Новым Годом! Радуемся вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
  24. Лерочка, счастья вам от всей души!!!))))

    ОтветитьУдалить
  25. Лерочка, с Новым Годом!!! Всего-всего-всего!!!

    ОтветитьУдалить
  26. А у тебя пятая модель яблочка? А то я себе тоже хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня 4S, и я пока не нашла никаких особых отличий с 5-ым, чтоб его менять:)

      Удалить
  27. Классно иметь мужа-дизайнера?У тебя наверное много его вещичек? Фото,где вы на работе,это его вещи? Он сам все придумывает или ему кто то помогает? Все такое интересное! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, классно:) Но у меня его вещей не так много..на фоне всех остальных..я бы даже сказала мало, это ж нормально)) сапожник без сапог) да, фото, где мы у него на работе - все его вещи, у него целый коллектив работает, он ведь и обувь, и сумки, и верхнюю одежду шьет, ну и всякие платья тоже. Придумывает все сам.

      Удалить
  28. С Новым Годом!!! Маленькая Саша как настоящий(ая) Санта;))))

    ОтветитьУдалить
  29. Лера! Клевый добрый пост) с новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  30. С Новым годом! Какие вы нарядные и новогоднерадостные!!! Пусть все так и продолжается. Я вот не знаю как без этого блога быть. Ведь реально лично я получаю заряд позитива, когда читаю его. И вам всегда шлю интерактивный позитив в ответ. А как же мы без твоего скрапа?! Вобщем, пока есть желание и настрой, пиши, пожалуйста! Пусть вам новый год принесет еще больше интересных сюрпризов и чудес!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))) блог мне нравится, так что закрывать не буду)

      Удалить
  31. Лера! Покажите ребенка невропатологу, у нее сходящееся косоглазие. Чем раньше начнете лечение, тем быстрее все нормализуется!!! Это твоя эпидуралка могла дать такое осложнение дочке. Тебе было легко и радостно рожать, а ребенок страдает - это не только глазки, это и плохой сон, о котором ты столько писала... Деньги у вас есть, не запускайте болезнь, помогите малышке стать здоровой!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Откуда такая категоричность? Вот ведь мои роды покоя не дают, если мне было не больно и я не вспоминаю роды как адский ад, то просто принять это сложно, обязательно надо придумать последствия, чтоб меня пристыдить? Что-то я сильно сомневаюсь, что все дети, кто не очень хорошо спит - это последствия эпидуралки, которую далеко не все делают. Когда ребенка ничего не беспокоит она спит хорошо. Но у нас только прошел дисбактериоз после интибиотиков, результат на лицо. У меня ребенок спит с 8 вечера до 3-4 утра, кушает и спит до 6.30-7.30. По-моему отличный сон. А если днем соблюдать режим сна-время бодрствования и не перегуливать, т.е не давать ребенку бодрстовать больше 1,5 часов, то спит днем 3 раза по 1,5 часа. Так что моя эпидуралка тут рядом не стояла.
      Про якобы косоглазие..я своего ребенка вижу 24 часа в сутки, и не только я..еще Саша, моя мама, тетечка, что убирает..и как-то никому не кажется, что есть намек на это. У невропатолога были вот недавно..его все устраивает в нас. Так что я бы не спешила ставить диагнозы вот так вот...по-моему это нормально и для взрослых, если всунуть под нос что-либо, то глаза будут смотреть на это самое. Ну а вообще если хочется дать совет, я не против, но не в такой форме.

      Удалить
    2. Моя племяшка очень плохо спала где-то до года или даже дольше. Хотя рожали без эпидуралки. Да и сейчас с трудом укладывают. Вообще она сама по себе очень активная, нельзя назвать спокойной. :))) Ну а у Сашеньки на косоглазие пока не похоже.

      Удалить
    3. !? ну при чем тут эпидуралка... млин!? мы рожались без оной и вообще без всяких стимуляций и препаратов!!! ре уже 3 и 9 и до сих пор иногда встает ночью плачет и засыпает сложно бывает, да и вообще со сном у нас до года и восьми совсем грустно было, хотя всем нашим врачам мы оч и оч нравились, не в этом дело я думаю... а если маму и ре все устраивает, думаю, такие вот советы по меньшей мере странны...
      Сашуля прелесть и пост позитив сплошной так держать, Лерочка!!!

      Удалить
  32. с Новым Годом, Лера! я рада, что от материнства ты кайфуешь теперь, и ведь на самом деле эти месяцы недосыпания и привыкания пролетели быстро:) новых чудес вам всем!

    ОтветитьУдалить
  33. Лерочка, с Новым Годом!
    С Новым счастьем!))
    Пусть все у вас будет замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Лера, с Новым Годом всю вашу семью :)) Пусть этот год будет не менее значимым, чем предыдущий, и еще более счастливым для вас, если такое возможно :))
    Сашуля - красавица :) А комплектик у нее какой классный :) Сама бы в таком ходила :))))

    ОтветитьУдалить
  35. Лєра, з Новим роком! Щастя, кохання і нехай найзаповітніші мрії збуваються! Донечка-красунечка!

    ОтветитьУдалить
  36. Лера, с новым годом! Пусть в новом году все твои дурные мысли и переживания уйдут, а им на смену придут простые радости и побольше ярких моментов! Твоя Сашуля прелесть( про косоглазие полный бред:)))!

    ОтветитьУдалить
  37. Какая же она у вас бусечка - Сашуня младшенькая! Здоровья вам всем и любви! Хорошо, что ты уже освоилась в уходе за малышкой. Пусть каждый новый день приносит только счастье!

    ОтветитьУдалить
  38. Лера,С Новым Годом!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! И пусть проходят мимо Вашего дома и семьи завистливые и плохие люди!

    ОтветитьУдалить
  39. З новим роком. Санька кльова така. Красотка ))) вся в батьків )

    ОтветитьУдалить
  40. извините, но левый глазик действительно западает...

    ОтветитьУдалить
  41. С НГ! Лер, очень рада за тебя! Так держать!!! Смотрю на твои классные фотки и опять понимаю, что забыла на НГ Ванюшку пофоткать(((

    ОтветитьУдалить
  42. С Новым годом РОждеством! Пусть ваша семья растет в прямом и переносном смыслах.
    Счастья, радости и любви в каждом дне.

    Сашка в этом наряде- само очарование

    ОтветитьУдалить
  43. Лера, чудесные фотографии))) С новым годом вас, всего самого лучшего в новом году, побольше позитива!!! Сашенька очаровательна)

    ОтветитьУдалить