среда, 7 марта 2012 г.

К юбилею...

Всем привет!
Мы в конце прошлой недели ходили на ДР к папе моей Мирославы..как-никак 60 лет. Мирка мне не только подруга с самого рождения, но и родственница:)) Так что нас много чего связывает. Мой папа был ее крестным, а она мне троюродная тётя:)) Вот такая арифметика. По этому случаю моя мама даже приезжала..Первый раз за 14 лет ..в Киев..ух!! 
Жаль, что она уехала сразу на следующий день ибо было еще одно, но не столь приятное событие.
Но ничего, начало положено. Вот потеплеет, вытащу маму и мою любимую племяшку в Киев..буду с ними гулять, свожу в цирк, дельфинарий..хочу-хочу..дайте весну только!
Я отвлеклась..так вот, нужно было открытку сделать. 
Вот, что у меня получилось, заодно по нашему новому заданию в блоге - "Веточки".







Материалы: бумага Graphic 45Bo Bunny - EtCetera, Лены Виноградовой - "Городская симфония", цветы Prima, лезвия для машинки Branch Garden и Spellbinders Shapeabilities Mega Dies - Fancy Tags 2половинки жемчужинокдырокол Rose Leaf - Martha Stewart, штампы Pink Paislee - Butterfly Garden, чернила Vintage Photo - RangerStazOn - black.


В коем-то веке вспомнила, что у меня есть тьма цветочков, дыроколов и машинка:)) И иногда ими неплохо было бы пользоваться:)))


P.S.: мне уже лучше:) Вроде ничего не болит. Но для галочки я вчера сходила к невропатологу в обычную больницу (в Исиде будет ток после 10-го)..в общем ток время потратила, такой бред мне там наговорили..и страшно расстроились, когда я сказала, что мне никакие таблетки пить нельзя..было прямо на лице видно разочарование:)) Я думаю, что я ухо простудила, два дня капала и грела..и ТТТ сейчас все гуд:) Зато как я теперь запомню, что в шапке ходить нужно:)))

30 комментариев:

  1. Замечательная открыточка! А врачи у нас да уж
    "очень умные" я со своей постоянной мигренью ходила так мне сказали " так вам радоваться нужно это болезнь аристократов,а помочь мы ничем не можем" )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да..поэтому я предпочитаю к ним не ходить:))

      Удалить
  2. Я, прошу прощения, тоже в скором времени стану доктором, обидно слышать когда о коллегах плохо отзываются, но зная нашу реальность я все-таки расстраиваюсь из-за уровня врачебной подготовки. Если врач-терапевт говорит, что пить таблетки нельзя, то эти слова он должен сказать как минимум в присутствии акушера-гинеколога, так как все-таки некоторые препараты пить можно и они не повредят малышу. А вообще я тоже проходила медосмотр в прошлом году и невропатолог задала мне вопросы:" голова не болит? галлюцинации? память в порядке?" говорю, что да, у меня хорошая память, занимаюсь на 4 и 5, на что она меня спросила :"о, так может полечишься?" я была крайне удивлена...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нас лишь бы полечить..Грустно, что у нас все так..хочется верить, что есть врачи все же адеватные и занимающиеся медициной по призванию, а не потому что так вышло..

      Удалить
  3. Открытка просто потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  4. Лера, цветовая гамма до чего хороша ! про все остальное говорить уже скушно - тк безупречно ))))

    с "ухами" больше не шути. Носи шапку до июля(как минимум)! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Не шучу)) Получила по телефону от Саши строгое ЦУ, если дома не сидится и хочется пойти на свои курсы по инглишу..в шапке и шарфе, засекут без них - прибьют)))

      Удалить
  5. Я уже писала, открытка просто невероятно красива!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка - супер, такая роскошная и , на мой взгляд, взрослая. точно к юбилею. Что уши прошли - отлично, и что осознание необходимости носить шапку пришло, тоже отлично. а еще как появится малышка , так и прийдет понимание зачем носить зимой теплые колготки под штаны или джинсы. и что в песочнице или ближайшем сугробе без простой без высоких каблуков обуви никак не обойтись ))))) если я расстроила - не сердись ))))))ко всему я пришла опытным путем )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмеялась)) Ну про колготки до меня еще в дестве дошло)) Так что и в -20 и в 0 я их одеваю под джинсы)) Я не экстремал ходить зимой в юбках и платьях..И каблуки я не люблю) Видать с предыдущим ойфрендом переносила..Одеваю только, когда с Сашей куда-то идем..или хочется сделать ему приятное)) Он, слава Богу, кроме того, что мужчина и любит красивое..еще и адекватный человек, так что знает мою любовь к низкому ходу)) Такой обуви у меня в разы больше, чем каблуков)))) А вот шапка..имела неосторожность решить, что в +2 уже можно не носить))

      Удалить
  7. Я, еще вчера в блоге любовалась откриточкой... очччень красивая... заворажывает))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая и такая готическая открытка! мега-стильно!радует что с девочкой в пузе тебя еще не прорвало на розовую приторность:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая и стильная открытка.

    ОтветитьУдалить
  10. Классная открытка, цветовая гамма очень нравится!
    А с ушами надо поосторожней, я как в 5-ом классе простудила ухо, так после того уже с этим не шучу (болело ужасно). Видимо иногда надо через что-то пройти, что бы запомнить, что так делать нельзя)

    ОтветитьУдалить
  11. Лера, мне тоже очень понравилась открыточка - видела ее в задании блога!

    А со здоровьем - береги себя и пузико)

    ОтветитьУдалить
  12. очень красивая открытка!!!)) все очень гармонирует и цвета обалденные!!
    представляю сколько у вас цветочком накопилось..)

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, моя ж ты кицюня, ну конечно, при минусе только в шапке. Ты же теперь не только о себе должна думать. Хорошо, что уже ничего не болит. Открытка очень красивая. Молодечик.

    ОтветитьУдалить
  14. Здоровская открыточка! Рассматривая открыточку постоянно находишь что-то новенькое, завораживающее.
    Берегите себя, не болейте!

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Весь день любуюсь) Запуталась, где я ее раньше увидела: или в блоге или здесь.... Без разницы, красота, она и есть красота..........

    ОтветитьУдалить
  17. врачи врачам-рознь... я беременная к терапевту пришла на 25 неделе с ОРВИ, она сказала,что ничем не может помочь,т.к. не знает,какие лекарства мне можно о_О а в карте написала: температура, насморк, покровы чистые... бла-бла-бла... живот увеличен засчет беременности!! ООО!!:)
    поздравляю с 8 марта! счастья, любви, здоровья Вам и Вашей малышке! берегите себя!
    открыточка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  18. Смотрю и любуюсь, такая классная!

    ОтветитьУдалить
  19. Открыточка прямо завораживает.

    ОтветитьУдалить
  20. Открытка очаровательна! Безумно мне нравится! Палитра обалденная!!!

    ОтветитьУдалить