вторник, 30 июня 2009 г.

Открыточный микс

Что-то давно я ничего не писала:) Руки не доходили...пора исправляться:)
Из интересных событий последнего времени..теперь мои открытки и другие работы можно увидеть в живую и купить, они выставлены в нашем Маги-центре в отделе с картинами.
Это мероприятие планировалось давно, но была загвоздка, не могла найти вертушку для открыток ..благодаря Ирине (клиентке нашего магазина) моя проблема решилась..и мне прислали вертушку..из Харькова:) ура, ура и еще раз ура!
Было дико приятно, когда однажды зазвонил телефон..и девушка минут 5 меня благодарила за работу:) (это она купила подарочек "Улыбка - это второе за что я люблю твои губы"..где-то раньше в блоге выкладывала)..в такие моменты просто паришь в небесах от радости:)
Еще у меня наконец-то закончились пары..заочное обучение это конечно ерунда..по сравнению со стационаром в Политехе до этого, но тем не менее..время забирало:)
Покажу последние работы.
Эти открытки делались для мастер-классов в магазин по тиснению и текстурированию.




Мастер-классы можно увидеть здесь.

В один прекрасный день, когда я готовилась к зачету по маркетингу (этот предмет действительно пришлось учить)..мне настолько это все надоело, что я плюнула и села за открытки. В итоге за вечер 5 открыток:) оторвалась по полной программе:)
Открытки простые, но мне нравятся..давно хотела использовать рисунки Rachelle Anne Miller..они потрясающие! Вот и получился такой детский наборчик:)





Все..теперь с чистой совестью могу идти спать:)) не забыть бы завтра последние работы отфоткать..а то сегодня обнаружила, что некоторые уже отдала..а сфоткать забыла..:)


15 комментариев:

  1. Лера, как красиво! Каждая открытка хороша! А детские так вообще умиляют.

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые открытки, понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Лер, я тебя поздравляю с такой кучей событий! И главное, что все приятные)) Желаю тебе мега-развития, и пусть твои работы продаются не только в магазине твоего города но и в других городах)

    ОтветитьУдалить
  4. Лера, те, что для МК, тоже очень красивые, но детские - вообще что-то божественное))

    ОтветитьУдалить
  5. мои поздравления!
    работы великолепные!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лерка, поздравляю! пойду завтра в маги-центр щупать))) а может и сегодня. удачный у тебя вечер очень плдотворный!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытки супер, и как много то :)

    ОтветитьУдалить
  8. Полный восторг от первой и от слоника (хотя остальные тоже просто милашки :))!

    ОтветитьУдалить
  9. Лера, открыточки супер!!!
    Поздравляю с отличными событиями!

    ОтветитьУдалить
  10. Лер, давно наблюдаю за твоими работами. Работы шикарные и захватывают дух... И в какойто степени я даже завидую твоему мастерство (белой и доброй завистью). Очень хтедлось бы подружится с тобой)))Так как мы живем в соседних городах))) Чуть позже напишу тебе в асю))) Надеюсь на взаимность)))

    ОтветитьУдалить
  11. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!! ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить