среда, 21 декабря 2011 г.

Let it snow...

Всем привет!
Вот такая новогодня открытка получилась у меня по нашему новому заданию "Креативный микс" в блоге "Подари кусочек счастья".
Материалы: бумаганаклейкивысечка с глиттеромкарточка для журналлингапуговки Basic Grey "Nordic Holiday", карточка Melissa Frances, рамочка StampinUp, штампы Inkadinkado, фатин, черная тушь, лента May Arts, жемчужинки Prima

Детальки:




Всем чудесного дня...а я на вождение:)) Пока нет такого снегопада, как вчера..:)

12 комментариев:

  1. Супер! Действительно "Креативный микс" ))). Очень интересная работа! Черные снежинки - необычно, но очень эффектно!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к OliO. Действительно микс, действительно креативный. Супер-мега креативный! Необычные цвета для нового года, но она 100% новогодняя. Как ты делаешь такие безупречные в своей небрежности кляксы? У тебя какого-то мк по кляксам?

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо вам!
    Izolda, да ничего особенно в кляксах нет..просто кисть мокаю в тушь..и с высоты своего роста ляпаю на лежащую на полу бумажку (предварительно застелив пол:))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ответ!:-)оказывается дело в высоте! Я пробовала просто руку высоко поднимать над бумагой, получалось как-то невнятно:-) надо теперь попробовать с высоты птичьего полета:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Вау... Лера, наряду со всем остальным, уж не вознамерилась ли ты и стиль поменять???? Ну, получается у тебя очень удачно :-))))

    ОтветитьУдалить
  6. оч.креативно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить