понедельник, 18 мая 2009 г.

Сиреневое настроение. Часть 2.

Год назад в это время я вернулась в Украину из заграничной поездки..этап в жизни был не самый легкий, настроение паршивое..что делать дальше не особо представлялось..А на улице весна, солнышко..люди радуются..А у меня на душе было иначе..И единственное, что меня обрадовало в Украине...в аэропорту Борисполь....в поисках туалета..я увидела на столе огромный букет сирени..стало очень хорошо на душе..Уже прошел год, поменялось очень многое..и во мне и в жизни моей. Ровно через год..на душе тепло, солнечно и приятно. Радует уже почти летнее солнышко..и все то, что цветет вокруг...Поэтому сиреневый цвет для меня особенный..
Месяц май..сиреневый цвет...спасибо тебе за то, что ты есть:)
получилась вот такая серия..


15 комментариев:

  1. Очень красивые и стильные открыточки.

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм! Столько сирени и так все красиво. Лер, очень-очень нравятся твои работы, немножко с грустинкой, но такие теплые и очень нежные

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе! Лер, ты талантище!

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, месяц май... сирень... я тоже её очень люблю! В детстве у бабушки и дедушки под окном росло несколько кустов сирени, всё кругом пахло сиренью ))))) Теперь она у меня ассоциируется с детством )))
    Лерочка, очень красивые открыточки!!! Одна краше другой ))))

    ОтветитьУдалить
  5. ой, я тут писала, а ничего нет))) красиво Лер, очень

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась серия открыточек! Все работы в одной гамме, но у каждой свой стиль и настроение! Необыкновенная фантазия :)!

    ОтветитьУдалить
  7. Все такие красивые! Но мне больше всех понравилась с ландышами! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  8. Балдёжные открыточки, очень хороши!

    ОтветитьУдалить
  9. ой, цей бузковий, і мене захопив :) Сподобалась листівка "я по тебе скучаю", така мила дівчинка, і прикольно - вирізки з якогось словника

    ОтветитьУдалить
  10. :) это не вырезки из словаря, это бумага K&Company:)

    ОтветитьУдалить
  11. Очаровательная сиреневая серия!! Каждой открыткой любовалась!!

    ОтветитьУдалить
  12. Проводжу тематичний тиждень (точніше підвожу до кінця), і сьогодні склала підбірку цікавинок. Мені так сподобались ці твої листівки, що посилання на них включила у цей перелік. Він ось тут http://www.hmarynka.com.ua/2009/06/5.html :)

    ОтветитьУдалить